Новости и события » Hi-Tech » GREE может одной из первых выпустить смартфон на Snapdragon 835

GREE может одной из первых выпустить смартфон на Snapdragon 835

GREE может одной из первых выпустить смартфон на Snapdragon 835

Чип Snapdragon 835 был представлен совсем недавно, но уже заинтересовал многих производителей смартфонов. Среди них и китайская компания, каковой является GREE.

Одним из первых гаджетов, который получит новый Snapdragon 835, являющийся на сегодня самым современным процессором, станет Galaxy S8 от Samsung. Затем, вероятнее всего, как считают специалисты, этот чип поместят в новую модель Xiaomi Mi 6, а также, может быть, в Oppo Find 9.

Самым неожиданным для многих аналитиков ранка гаджетов стало то, что намерение поместить Snapdragon 835 в свой новый смартфон обнародовала такая малоизвестная компания, как GREE.

По инсайдерским данным, GREE уже полным ходом ведет разработки проекта своей новинки с процессором, которым согласно их анонсу, станет Snapdragon 835.

Скорее всего, новый гаджет станет копией предшествующего флагмана с наименованием GREE 2. Самым существенным преимуществом разработки станет как раз Snapdragon 835. Помимо этого, дисплей готовящегося к выпуску смартфона уменьшат с шести дюймов до пяти с половиной.

Вероятно, новый флагман от GREE будет стоить несколько дороже предшественника, который не имел Snapdragon 835 и стоил около полутысячи долларов, располагая, при этом, четырьмя гигами оперативки и встроенной памятью на 64 Гб, а также двумя камерами на 16 и 8 Мп.

Samsung Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх