Новости и события » Политика » Путин испугался новой тактики Киева

Путин испугался новой тактики Киева

Путин испугался новой тактики Киева

Российский президент Владимир Путин неадекватно реагирует на военные учения Вооруженных сил Украины, что свидетельствует, что в Кремле боятся даже минимальных попыток Киева вернуть Крым и Донбасс.

Такую точку зрения выразил политолог Евгений Магда, отметив, что в то время, когда Путин занимается угрозами, Украина четко демонстрирует США, что у нее все идет по плану.

"В этом аспекте прагматичные представители Трампа верят преимущественно делам, поэтому испытания зенитных ракет вместе с началом возведения башни для обеспечения телевизионного вещания на Крым выглядят признаками осознания украинским руководством необходимости асимметричного ответа на гибридную российскую агрессию", - пишет Магда в своей статье для издания Оnline.ua.

По словам политолога, Украина имеет достаточно времени, чтобы продемонстрировать обновленным США заинтересованность в совместном сотрудничестве и именно это хорошо понимает Путин и, одновременно, осознает опасность таких шагов официального Киева для себя.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх