Новости и события » Hi-Tech » На The Game Awards анонсировали игру по фильму "Стражи Галактики"

На The Game Awards анонсировали игру по фильму "Стражи Галактики"

На The Game Awards анонсировали игру по фильму "Стражи Галактики"

Ежегодная церемония награждения The Game Awards, как и ожидалось, преподнесла геймерам немало сюрпризов. Одной из студий, что смогла привлечь к себе много внимания, стали заслуженные «сериальщики» TellTale Games, которые в рамках выставки анонсировали новую игру. Она будет опираться на популярную ленту «Стражи Галактики» и получит название Guardians of the Galaxy: The Telltale Series.

Помимо анонса был показан небольшой тизер, который у фаната фильма Marvel вызовет как минимум улыбку. Традиционно, полная игра будет состоять из пяти интерактивных серий, где игрокам предстоит принять участие в потрясающей истории, которая уже смогла покорить миллионы зрителей по всему миру. В кратком описании к игре говорится о том, что геймеры смогут управлять каждым членом команды Стражей Галактики и, помимо этого, самостоятельно пилотировать корабль, однако, какие-либо другие подробности оказались скрыты. 1 эпизод из пяти грядущих выйдет уже в следующем году на консолях нового поколения, PC, а также iOS и Android.

«Вас ожидает необыкновенная смесь из юмора, динамичной командной работы и полноценного фантастического боевика. Все это стало возможным благодаря неподражаемой атмосфере «Стражей» и мастерству создателей из Telltale», - заявил один из создателей студии Кевин Брунер.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх