Новости и события » Общество » Аэропорт Тернополь вернут к работе

Аэропорт Тернополь вернут к работе

Аэропорт Тернополь вернут к работе

Аэропорт Тернополь может возобновить прием самолетов, чему способствует полученная лицензия от Государственной авиационной службы Украины.

Об этом 02 декабря сообщил первый заместитель председателя Тернопольского областного совета Василий Деревляный, которого цитирует Доба.

"Комиссия Госавиаслужбы сегодня выдала Тернопольскому аэропорту лицензию на первый год работы. И это наша первая большая победа на пути восстановления этого коммунального предприятия", - заявил Древляный.

"Несмотря на запущенное состояние аэропорта, десятки замечаний со стороны комиссии и "палки в колеса" от отдельных политиков, нам удалось восстановить аэропорт. Есть государственные акты на земли, есть лицензия на его работу, а это - главное. Теперь мы имеем возможность запустить рейсы", - резюмировал политик.

Также 09 июля 2016 года стартовали авиаперелеты из аэропорта Кривого Рога в турецкую Анталию.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх