Новости и события » Общество » На Хмельнитчине будут отмечать двадцать пятую годовщину ВСУ и Международный день волонтеров

На Хмельнитчине будут отмечать двадцать пятую годовщину ВСУ и Международный день волонтеров

На Хмельнитчине будут отмечать двадцать пятую годовщину ВСУ и Международный день волонтеров

В Нетешине Хмельницкой области завтра, 4 декабря, будут отмечать двадцать пятую годовщину Вооруженных Сил Украины и Международный день волонтеров. В мероприятиях активное участие примет одно из подразделений Воздушного командования "Запад", а именно - отдельный зенитный ракетный дивизион Шепетовского зенитного ракетного полка. Об этом сообщил пресс-офицер ВСУ Андрей Агеев.

В полдень на площади у КЗ "Дворец культуры города Нетешин" начнет работу выставка военной техники и информационная площадка с проведением разъяснительной работы по контрактной службе, угощать гостей будет настоящая полевая кухня.

После - в КЗ "Дворец культуры города Нетешин" состоятся торжественные мероприятия и праздничная концертная программа с награждением лучших военнослужащих, отличившихся в зоне проведения АТО, специально разработанной к этой дате органами местного самоуправления наградой.

Изюминкой праздника станет демонстрация бронированной техники и зенитных установок, а также выступление украинских групп и артистов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх