Новости и события » Культура » Певица МакSим выступила в Кирове, несмотря на болезнь

Певица МакSим выступила в Кирове, несмотря на болезнь

Певица МакSим выступила в Кирове, несмотря на болезнь

Вчера в Кирове прошел концерт певицы MaкSим. На сцену исполнительница вышла с температурой, ее музыканты также имели проблемы со здоровьем.

Культурное мероприятие состоялось в клубе Gaudi. Насладиться вживую творчеством певицы пришли более тысячи местных жителей. Поклонники получили возможность услышать как старые композиции, так и новые песни. Особо порадовали людей такие хиты, как «Нежность», «Мой рай», «Осколки» и «Знаешь ли ты». Выступление сопровождалось также общением МакSим с залом. Присутствовавшим в первом ряду зрителям певица протягивала руки и благодарила за эмоции и улыбки. В середине концерта знаменитость рассказала, что вынуждена была выступить с температурой, а ее ударник играет с поломанной ногой.

Мероприятие очень понравилось фанатам. В соцсети по этому поводу появилось много положительных комментариев. «Крутой концерт», «Все очень понравилось, МакSим самая лучшая», - писали зрители.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх