Новости и события » Hi-Tech » TELE2 представила обновленный корпоративный сайт

TELE2 представила обновленный корпоративный сайт

TELE2 представила обновленный корпоративный сайт

Пресс-служба компании TELE2 представила широкой публике новый корпоративный сайт. Первыми с ним смогут познакомиться жители Москвы и Петербурга.

С точки зрения компании TELE2, она вынуждена развиваться настолько же быстро, как и весь мир, шагая в ногу с развитием новейших технологий связи и интернета. Последние изменения, произошедшие с компанией, были совершены прежде всего в интересах многочисленных пользователей.

Общение с клиентами теперь переводится полностью в онлайн-среду, что позволит значительно разгрузить персонал. Использование Oracle Commerce дает уникальную возможность построения универсальной среды, в которой будут представлены все направления предоставления услуг гражданам: интернет-магазин TELE2, личный кабинет пользователя, дизайн и структура главного сайта. Под единой «крышей» будет собран весь функционал, что в соединении с возможностью обновленного корпоративного сайта подстраиваться под интересы каждого посетителя в зависимости от собранной истории уникальных действий, сделает его максимально понятным и удобным.

Всю работу по написанию программного обеспечения выполнила компания IT-лаборатории Wonderful, а работой по непосредственному переводу всех подразделений на новую единую платформу занимается kAT Consulting. Все изменения, внедряемые TELE2, помогут ей занять еще более прочные позиции на рынке предоставления цифровых услуг. Сейчас она присутствует в более чем 60-ти регионах России, обслуживая почти 40 миллионов человек на самом высоком уровне.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх