Новости и события » Общество » В Днепре планируют наградить лучших волонтеров

В Днепре планируют наградить лучших волонтеров

В Днепре планируют наградить лучших волонтеров

Городских волонтеров планируют наградить почетными грамотами и медалями. Сделают это во время Международного дня волонтера, который отметят жители Днепра.

В ходе празднования будет проходить награждение волонтеров Днепра, которые были наиболее активны, а также проявили свою жизненную позицию в желании помогать нуждающимся и не быть безразличными к чужой беде. Стоит отметить, что на сегодняшний день планируется награждение тринадцати волонтеров города.

Их будет награждать городской голова Борис Филатов. Волонтеры получат памятные медали защитников отечества. Кроме того, двадцать девять волонтеров, которым дадут почетную грамоту от днепровского городского совета. Мероприятие состоится пятого декабря в городском совете Днепра.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх