Новости и события » Культура » Ирада Зейналова рассказала, почему послала мальчика в "одно место"

Ирада Зейналова рассказала, почему послала мальчика в "одно место"

Ирада Зейналова рассказала, почему послала мальчика в "одно место"

Журналистка Ирада Зейналова рассказала в своем интервью, почему послала мальчика в "одно место". Представительница пресссы ссылается на суровые погодные условия во время съемки.

Бывшая журналистка "Первого канала" дала интервью своим коллегам из Teleprogramm. Ирада рассказала, что в период съемок было сделано большое количество неудачных дублей на 40-градусном морозе, а последний дубль пришлось переснять из-за местного юного жителя, который регулярно попадал в кадр. Маленький мальчик всячески мешал и пытался влезть в обзор, чтобы помахать рукой и передать привет.

В процессе съемок Зейналова стояла на сильном морозе без шапки и рукавиц, пытаясь без запинок рассказать сюжет интервью. Предыдущие дубли были неудачны, а последний успешный дубль испортил мальчишка. Тогда Зейналова разозлись и послала его в "одно место". Бывшая журналистка считает, что ответила интеллигентно и доступно. В конце интервью женщина добавила, что желает юному жителю из Тобольска хорошего будущего.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх