Новости и события » Культура » Бывший муж Алены Кравец не разрешает певице видеться со своей дочерью

Бывший муж Алены Кравец не разрешает певице видеться со своей дочерью

Бывший муж Алены Кравец не разрешает певице видеться со своей дочерью

История певицы Алены Кравец всколыхнула буквально всю общественность. Ее бывший муж-миллионер поднимал на нее руку.

Алена не стала терпеть рукоприкладство и решила рассказать о поведении бывшего мужа на всю страну.

Напомним, что у певицы и ее бывшего мужа подрастает девятилетняя дочь Даниелла. В начале ноября Руслан буквально выкрал девочку из школы, чтобы она не общалась с матерью. Последняя попытка Алены увидеться с дочерью закончилась побоями.

Алена до сих пор не знает, где находится ее ребенок, так как отец не позволяет Даниелле выходить на связь с матерью и постоянно контролирует каждый ее шаг. "Я по сей день не знаю, где мой ребенок. Звоню ему, пишу - он даже не отвечает", - возмущается певица.

Алена признала, что она боится мужа, однако она все равно намерена любой ценой отвоевать дочь. "Уже скорее хочу отвоевать ребенка, - призналась звезда, - и уехать, куда глаза глядят".

«Мы с адвокатом Майей Сандлер готовим документы, чтобы подать иск. Мы ждали, чтобы все решить мирным путем. Она звонила его адвокату, ему пыталась - безрезультатно. Я дочь не отдам ни при каких обстоятельствах», - заявила Алена.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх