Новости и события » Спорт » Гассиев одолел Лебедева и стал новым чемпионио мира

Гассиев одолел Лебедева и стал новым чемпионио мира

Гассиев одолел Лебедева и стал новым чемпионио мира

Мурат Гассиев (23-1, 17 КО) по очкам победил Дениса Лебедева (30-2, 22 КО) и стал новым чемпионом мира в тяжелом весе по версии IBF.

Лебедев, который долгое время считался однозначным фаворитом, удивительным образом лишился данного статуса уже в последние дни перед боем.

По неизвестным причинам, коэффициент на победу Лебедева значительно вырос - с 1.3 до 2.05. Таким образом, на бой спорсмены выходили при раскладе в пользу Гассиева.

Так и вышло - уже в пятом раунде Лебедев побывал на настиле ринга, однако сумел продолжить бой. Уже по результатам двенадцати раундов судьи поединка отдали предпочтение Мурату, который стал новым чемпионои мира в тяжелом весе по версии IBF.

Итоговый вердикт судей:

Судья №1: Денис Лебедев (Россия) 114:113 Мурат Гассиев (Россия)

Судья №2: Денис Лебедев (Россия) 112:116 Мурат Гассиев (Россия)

Судья №3: Денис Лебедев (Россия) 111:116 Мурат Гассиев (Россия)


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх