Новости и события » Hi-Tech » Новый трейлер Gran Turismo Sport с PlayStation Experience 2016

Новый трейлер Gran Turismo Sport с PlayStation Experience 2016

Новый трейлер Gran Turismo Sport с PlayStation Experience 2016

Этим летом Sony Interactive Entertainment и Polyphony Digital огорчили поклонников гоночных симуляторов известием о том, что они не увидят новенькую Gran Turismo Sport раньше следующего года.

Разработчики даже передумали проводить бета-тестирование проекта, призванного, по их словам, «устроить революцию в автосимуляторах». А все ради того, чтобы не распылять силы и выдать офигенный конечный результат.

И, видимо, чтобы вы не думали, что они там сидят и в носу ковыряют, авторы продемонстрировали свежие кадры Gran Turismo Sport на минувшей PlayStation Experience 2016, добавив, мол, игра будет поддерживать все прелести современного игростроения - и разрешение 4К, и HDR, и виртуальную реальность.

Sony


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх