Новости и события » Мото » Алла Пугачева раскрыла журналистам секрет своего семейного счастья с Галкиным

Алла Пугачева раскрыла журналистам секрет своего семейного счастья с Галкиным

Алла Пугачева раскрыла журналистам секрет своего семейного счастья с Галкиным

Алла Пугачева, незаменимая и заслуженная королева российской эстрады, немного посекретничала с представителями СМИ. Она открыла тайну семейного счастья с Максимом Галкиным.

В небольшом предновогоднем интервью Алла Борисовна сказала, что Новый год будет встречать в семейном кругу и с детьми. Празднование семейная чета планирует провести в личном замке Пугачевой. Как сказала Примадонна, лучшим подарком для нее самой служит любовь ее любимого супруга Максима Галкина. Она также сказала, что супруг ее часто балует цветами и подарками помимо чествования Нового года. Супруг Аллы Борисовны на интервью не присутствовал, так как пребывал дома, в окружении близнецов Лизы и Гарри, которые на том момент немного заболели.

Пугачева сказала, что Гарри и Лиза уже никак не могут дождаться Нового года, ведь у Деда мороза они попросили мотоцикл. Примадонна в своих мечтах надеется, что Дед мороз все-таки подарит им долгожданный подарок. Со слов, сказанных самой Аллой Пугачевой, что все в чем он с Галкиным нуждаются, все есть. Поэтому друг другу они не дарят никаких подарков, кроме горячих и жарких взаимных чувств.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх