Новости и события » Спорт » Лидер Суперлиги "Химик" в гостях победил "БИПА"

Лидер Суперлиги "Химик" в гостях победил "БИПА"

Баскетболисты "Химик" стали победителями очередного поединка украинской Суперлиги, обыграв в Одессе местный БК "БИПА", сообщает со ссылкой на пресс-службу ФБУ.

Команды провели первую половину матча на высоких скоростях с большим количеством перехватов и эффектных блок-шотов.

Хозяева сконцентрировалась на бросках с дуги в первой четверти, однако такая тактика никаких дивидендов "БиПи" не принесла - подопечные Вадима Пудзирея с 9 попыток не реализовали ни одной. "Химик", у которого также процент попаданий был далеко не идеальным, сыграл проще и сумел выиграть стартовую десятиминутку, пропустив лишь 8 очков в защите.

Во второй четверти стоит отметить игру новобранца южненцев Джейсона Лава, который реализовал 6 штрафных бросков, что свидетельствует о его активности под чужим щитом. В третьей 10-минутке одесситы сначала пропустили мини-рывок соперника, однако после тайм-аута подопечные В. Пудзирея снова подобрались к "Химику" и даже сократили отставание до 2 очков. Однако на большее одесситов не хватило - 79:63.

Отмечается, что традиционно лидирующие игру в атаке продемонстрировал разыгрывающий "Химика" Джеймс Смит, набравший 19 очков и сделал 7 передач. Кроме того, стоит отметить его соотечественника Дж. Лава. Американский центровой дебютировал в составе чемпиона Украины, набрав 16 очков и сделав 9 подборов.

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...