Новости и события » Культура » Алла Пугачева рассказала о новогодних планах

Алла Пугачева рассказала о новогодних планах

Алла Пугачева рассказала о новогодних планах

В праздничные дни Алла Пугачева не намерена придерживаться диеты и приготовит для семьи традиционные новогодние блюда.

Примадонна прибыла в СК "Олимпийский" на празднование юбилейного 45-го песенного фестиваля "Песня года", в котором принимают участие отечественные звезды эстрады первой величины.

У Аллы Борисовны было прекрасное настроение и она успела кратко пообщаться с журналистами, ответив на их вопросы по поводу празднования Нового года.

Она искренне заверила всех корреспондентов, что в новогодние дни не собирается придерживаться ограничений в питании и на праздничном столе непременно будут традиционные оливье, холодец, селедка под шубой и рыба под маринадом.

Алкоголь у Пугачевой исключен и она сможет разве что поднять бокал шампанского во время боя курантов. О месте празднования Нового года она не сообщила, но сказала, что всегда с мужем планируют подобные праздники. На данный момент они еще не определились.

О том, как ей удается так сногсшибательно выглядеть, Алла Пугачева ответила, что главное для женщины - это любовь. Муж Максим Галкин не смог сопровождать певицу в этот день, поскольку остался дома с приболевшими Лизой и Гарри.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх