Новости и события » Спорт » Пелагея отказалась выступать за 5 млн рублей из-за своей берменности

Пелагея отказалась выступать за 5 млн рублей из-за своей берменности

Пелагея отказалась выступать за 5 млн рублей из-за своей берменности

Известная певица России, экс-ведущая "Голоса", Пелагея недавно наотрез отказалась выступать на новогодних корпоративах даже за пять миллионов рублей. Это вызвало распространение слухов о ее беременности.

Выяснилось, что чуть ранее фармкомпания предлагала ей выступить, заплатив внушительный гонорар и обеспечив полную безопасность во время ее праздничного предновогоднего представления. Но Пелагея отказалась, ничего не объясняя.

Это уже не первый раз вокруг Пелагеи ходят слухи о ее долгожданной беременности. Летом этого года она вышла замуж за молодого хоккеиста из ЦСКА Ивана Телегина. С тех пор ее редко кто видит на публике, что еще больше разожгло интерес к ее личной жизни. Недавно на пространстве Сети были опубликованы изображения из которых ясно, что она явно претерпела подозрительно значительные изменения во внешности.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх