Новости и события » Культура » "Днюха" Бекмамбетова и Каримова выйдет в РФ в 2017 году

"Днюха" Бекмамбетова и Каримова выйдет в РФ в 2017 году

"Днюха" Бекмамбетова и Каримова выйдет в РФ в 2017 году

Известный кинорежиссер Тимур Бекмамбетов спродюсирует новую ленту под названием «Днюха». Фильм появится на российских экранах в сентябре следующего года.

Сюжет картины разворачивается вокруг парня, который проснулся один в чужой и запертой квартире после празднования Дня рождения. У него нет иных способ связи с внешним миром, кроме ноутбука, который стоит в комнате. Включив гаджет, парень нашел в интернете снимки с праздника, где он видит сцену собственной измены своей девушке. У него есть всего один час, дабы найти того, кто опубликовал компромат в сети. Режиссером «Днюхи» будет Роман Каримов, известный по кинофильмам «Все и сразу», «Неадекватные люди» и «Вдребезги».

«Днюха» снимут в формате «десктоп-муви», иначе говоря, действие пройдет на мониторе компьютера. У Тимура Бекмамбетова уже выходила подобная картина - комедия «Взломать блогеров». Она не получила успеха, собрав всего семь миллионов зрителей.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх