Новости и события » Авто » Гендиректор Aston Martin Энди Палмер лично проверил DB11

Гендиректор Aston Martin Энди Палмер лично проверил DB11

Гендиректор Aston Martin Энди Палмер лично проверил DB11

Гендиректор Aston Martin провел личную проверку модели DB11. Энди Палмер намерен оценить каждую единицу из 1 тысячи выпущенных в рамках данной модели, чтобы продемонстрировать собственную заинтересованность в качестве готовой продукции, а также убедить рабочих, что этот вопрос на сегодня является определяющим для компании.

После завершения собственного рабочего дня в 18:00 гендиректор марки направляется в производственный отдел, а также надевает спецперчатки из белого хлопка, после чего тратит приблизительно 40 минут на проверку различных частей новеньких Aston Martin DB11. Как правило, в течение одного вечера ему удается оценить состояние трех-четырех экземпляров этого элитного купе. Стоит отметить, что каждое 10-е авто обязательно задействуют в низкоскоростном тест-драйве. Он выполняется на специальной дороге, расположенной позади производственного здания компании. Все указанные действия являются прямым исполнением обещаний, данных Палмером еще в июле.

В рамках сверхурочной занятости гендиректор автопроизводителя Aston Martin проводит ручную проверку стыков деталей, расстояния между отдельными панелями, а также нормативные зазоры. Помимо прочего, он специально хлопает дверью, располагаясь в салоне. Соответственно это позволяет оценить громкость закрытия двери, а также исправность всех петель, затем Энди Палмер закрывает дверцу особым образом, намеренно придерживая клапан закрытия, для оценки сторонних шумов, которые могут возникнуть при недочетах в работе. Отдельного внимания удостаивается начинка капота DB11.

Гендиректор Aston Martin Энди Палмер лично проверил DB11

Гендиректор Aston Martin Энди Палмер лично проверил DB11


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх