Новости и события » Hi-Tech » Новый смартфон Gionee GN5005 с мощной батареей сертифицирован в Китае

Новый смартфон Gionee GN5005 с мощной батареей сертифицирован в Китае

Новый смартфон Gionee GN5005 с мощной батареей сертифицирован в Китае

Новый смартфон от Gionee был сертифицирован китайским телекоммуникационным органом TENAA. Названо как Gionee GN5005, устройство питается от четырехъядерного процессора с 1.25 ГГц, оснащено батареей мощностью 4,000 мАч и 5-дюймовым HD дисплеем.

В Gionee GN5005 оперативная память составляет 3 Гб, в то время как внутренняя память 16 Гб. С точки зрения камеры, аппарат оснащен 8-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной. При весе в 140 г и размерах 144,3 &215; 70,5 &215; 8,6 мм, телефон работает на Android 6.0 Marshmallow. Выделяется в смартфоне огромная батарея мощностью 4,000 мАч.

GN5005 поддерживает режим двойной SIM-карты. Варианты подключения на этом устройстве включают в себя 4G, VoLTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS и порт MicroUSB 2.0. Громкоговоритель находится на нижней задней части устройства, как и кнопка включения питания, а клавишу регулировки громкости можно найти на правом краю устройства.

Варианты цвета, которые указаны в списке TENAA, включают только золотой. Информации о ценах и старте продаж пока нет.

4G


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх