Новости и события » Hi-Tech » Блогер PewDiePie создаст праздничные носки к Новому году

Блогер PewDiePie создаст праздничные носки к Новому году

Блогер PewDiePie создаст праздничные носки к Новому году

Главный ютубер планеты PewDiePie, известный также как Феликс Чельдберг, утверждает, что лучшим подарком к зимним праздникам являются, конечно же, теплые носки. Так как у него достаточно немаленькая армия фанатов (которая уже приближается к рекордной отметке в 50 миллионов человек), то он специально для этого разработал носки с уникальным дизайном.

На некоторых можно разглядеть мордашку его питомца - мопса Эдгара. Не обошлось, конечно же, и без символа канала шведского блогера - «брофиста», а также невообразимого розово-черного волнового узора, смысл которого для многих остался непонятным. Уже сейчас носки можно заказывать непосредственно на официальном сайте компании-производителя.

Не так давно для фанатов «Пьюдса» (так фанаты называют PewDiePie) появились неутешительные новости. Сам блогер заявил о том, что, когда отметка его подписчиков дойдет до 50 миллионов, он удалит свой канал, а затем начнет все заново. Одной из причин этого решения является его претензии к YouTube об искусственном занижении количества его просмотров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх