Новости и события » Общество » Вакансия мечты: блогер - путешественник по Африке

Вакансия мечты: блогер - путешественник по Африке

Вакансия мечты: блогер - путешественник по Африке

Блогер-путешественник, знающий вдоль и поперек какой-либо город любой из африканских стран (а лучше несколько), отзовись!

Компания "55 айдиас" создает онлайн-путеводитель, с которым действительно можно было бы путешествовать. Обзорные статьи нужны для его наполнения. "Задача - написать обзорные статьи по африканским городам, которые изучены тобою от и до", - говорится в объявлении на сайте HeadHunter. По ссылке можно откликнуться на вакансию.

От претендента ждут, что он ни много ни мало сотворит "суперинтересную (а возможно, и не одну) и практически полезную обзорную статью". В ней должно быть освещено все: от рекомендаций, как лучше добираться до места, до того, что увезти оттуда в подарок. Объем зависит от туристической привлекательности города, в среднем около 12 000 - 20 000 знаков. Структура подзаголовков уже прописана, подсказки есть. Автору остается только поделиться своим личным опытом с путешественниками. Да, и никакого копипаста!

"Присоединяйся к нам, если ты путешествовал по какому-то городу дольше трех недель не раньше 2013 года и гулял не только от отеля до кафе; если ты интересуешься историей, культурой, жизнью города / городов, о котором / которых хочешь рассказать; если ты любишь делиться с окружающими своим опытом путешествий; если ты умеешь эмоционально и доступно писать", - говорится в объявлении.

Работа удаленная, график свободный. Заработная плата договорная. Работодатель заинтересован в продолжительном сотрудничестве.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх