Новости и события » Культура » Викторию Боню раскритиковали за количество пластики на лице

Викторию Боню раскритиковали за количество пластики на лице

Викторию Боню раскритиковали за количество пластики на лице

Сегодня Виктория Боня опубликовала на своей странице в Instagram новую фотографию. На удивление, подписчики звезды принялись не хвалить, а критиковать своего кумира. В частности, речь шла о количестве пластики на лице Бони.

Многие подписчики Виктории Бони заверили ее, что раньше она выглядела гораздо лучше. Фанаты также пошутили, что скоро перестанут узнать телеведущую, так как с каждый разом она кардинально меняет свою внешность, в частности лицо. Некоторые комментаторы стали защищать честь своего кумира, заявив, что только самой Виктории Бони решать, как она хочет выглядеть. Тем не менее, подписчиков, раскритиковавших преображение артистки, оказалось гораздо больше.

Стоит отметить, что сама Виктория Боня на критику подписчиков никак не реагирует. Звезда не скрывает, что применяет к себе пластическую хирургию, а иногда даже делится со своими читателями видео косметических процедур.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх