Новости и события » Спорт » Скандальную Бузову уволили с ТНТ

Скандальную Бузову уволили с ТНТ

Скандальную Бузову уволили с ТНТ

В Сети появились слухи, что скандальную Ольгу Бузову уволили с ТНТ. Сама телеведущая известной телестройки "Дом-2" не дала никаких комментариев на этот счет.

Если быть точнее, то технические Бузову не увольняли, а решили не продлевать контракт, который заканчивается уже 25 декабря. Руководство ТНТ приняло решение не подписывать очередной контракт на сотрудничество с Ольгой Бузовой, которая в последнее время погрязла в скандалах, и это даже если не учитывать громкое расставание с футболистом Тарасовым. Однако некоторые поклонники все же утверждают, что Ольга переросла ТНТ и ей требуется более масштабное занятие. Ее должность в реалити-шоу займет Влад Кадони.

Ранее Лена Миро выступила с уверенностью в том, что телеведущая сама "слила" в общий доступ фрагменты своей пикантной переписки и интимные фото. А друг Тарасова и экс-друг Бузовой T-killah встал на защиту Дмитрия и заявил, что в Ольге не осталось ничего святого.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх