Новости и события » Происшествия » Укравтодор сообщает: на дорогах Днепропетровщины все под контролем

Укравтодор сообщает: на дорогах Днепропетровщины все под контролем

Укравтодор сообщает: на дорогах Днепропетровщины все под контролем

По сообщению Госагентства автомобильных дорог по состоянию на 3 декабря 2016 года проезд по всем дорогам общего пользовании я в Днепропетровскойй области обеспечен.

Тем не менее, погодные условия - температура +0 до -3, снег и мокрый снег - местами на трассах образуют снежные переметы, которые по сообщению ведомства, дорожные службы устраняют.

На дорогах области работают... 3 (три) дежурные автомобиля, 28 погрузчиков и 56 (пятьдесят шесть) единиц посыпочной техники. За сутки они успели расчистить более 2 тысяч км автодорог.

Напомним, что накануне в области произошло 2 резонансных ДТП с жертвами: прицеп фуры врезался в маршрутку с людьми, а на криворожской трассе перевернулся автобус с детьми.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх