Новости и события » Культура » СМИ: Начались переговоры о переносе «Евровидения-2017» из Киева в Москву

СМИ: Начались переговоры о переносе «Евровидения-2017» из Киева в Москву

СМИ: Начались переговоры о переносе «Евровидения-2017» из Киева в Москву

Организаторы «Евровидение-2017» начали говорить о возможном переносе мероприятия из Киева в Москву. Об этом заявляют немецкие СМИ, которые имеют инсайдерскую информацию с оргкомитета.

Как отмечают украинские политики, есть реальный шанс, когда Украины могут лишить международного мероприятия. Новым местом проведения концерта могут назначить Москву. Но чиновники уверены, разговоры еще не означают переезд «Евровидения-2017» в другую страну, а просто подстраховка.

Начали искать возможные варианты замены организаторы после того, как Киев не смог предоставить финансовые гарантии оргкомитету мероприятия. Расходы составляли в последние года на проведения певчего конкурса от 17 до 25 млн евро. Организаторы покрывают только половину суммы, которая назначена в смете.

Мэр Киева Виталий Кличко заявлял, на «Евровидение-2017» выделил 9 млн евро, но этой суммы оказалось недостаточно. А новый законопроект, который должен добавить финансирование мероприятие в Верховной Раде Украины не внушает доверия в оргкомитете.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх