Новости и события » Культура » Викторию Боню упрекнули в переизбытке пластики на лице

Викторию Боню упрекнули в переизбытке пластики на лице

Викторию Боню упрекнули в переизбытке пластики на лице

Экс-участницу проекта "Дом-2" Викторию Боню поклонники упрекнули в чрезмерном количестве пластических операций на лице. После публикации очередной фотографии на странице Instagram на телеведущую посыпались не комплименты, а строгая критика от фанатов.

После публикации фото в микроблоге на знаменитость нахлынули волны критики, впрочем, как на любую известную личность. Однако в этот раз претензии поклонники смогли объективно сформулировать. Подписчики убеждены, о чем и заявили в комментариях под записями в социальной сети Виктории Бони, что их кумир слишком увлеклась пластикой лица и теперь ее практически не узнать.

Со времен ее пика популярности во время участия в реалити-шоу 10 лет назад Виктория кардинально изменилась, за это время девушка неоднократно меняла свой образ, но поклонники всегда находили, к чему "придраться". Вот и теперь они возмущаются излишней худобой Виктории Бони и отсутствию щечек, которые многие любили.

Ранее с критикой в адрес кумира выступили поклонники Кристины Агилеры, которые заявили, что певица стала похожей на куклу из-за частого хирургического вмешательства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх