Новости и события » Общество » Обама решил уйти в медиабизнес

Обама решил уйти в медиабизнес

Обама решил уйти в медиабизнес

Пока еще действующий президент США Барак Обама среди возможных вариантов дальнейшей деятельности после окончания президентских полномочий рассматривает запуск собственной медиакомпании.

По их сведениям, Обама якобы подумывает поработать в сфере медиа, когда покинет Овальный кабинет, но еще не уверен в каком именно формате он хочет реализовать эту идею.

По данным источников, это может быть ток-шоу на потоковом видеосервисе Netflix, комедийный сериал или что-то другое. По другой информации, Обама даже встречался с основателем Facebook Марком Цукербергом в рамках саммита АТЭС в Перу, чтобы обсудить свои планы.

Хотя один из источников сообщил, что спустя время к идее запуска медиакомпании Обама охладел. Директор Белого дома по коммуникациям Джен Дженнифер Псаки официально опровергла информацию о подобных планах президента США.

"В то время как президент продолжает участвовать в том, чтобы вдохновлять молодых людей, и он заинтересован в изменении способов, по которым люди потребляют информацию, у него нет никаких планов заниматься медиабизнесом после того, как он покинет свой пост", - рассказала Псаки.

Обама решил уйти в медиабизнес

Netflix Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх