Новости и события » Спорт » Ротань: Матч с Зарей заносим в актив

Ротань: Матч с Зарей заносим в актив

Ротань: Матч с Зарей заносим в актив

Капитан "Днепра" Руслан Ротань - о победе над "Зарей".

- Думаю, матч можно занести в актив. - были первые слова Ротаня. - За исключением первых 15-20 минут второго тайма, когда мы полностью потеряли контроль над игрой, начав играть на удержание счета, полностью превосходили соперника. Но и неудачному отрезку есть объяснение: за короткий промежуток времени мы проводили третий матч. В любом случае, получился хороший урок. В дальнейшем надо быть более собранными и всегда быть готовыми бороться при любом счете. Но мы сумели выравнять игру и вновь начали доминировать. Результат по делу.

- Вы очень мощно начали поединок. Это была установка главного тренера?

- Да, обговаривалось то, что мы должны были прессинговать на чужой половине поля, начинать там отбор. Это получалось, как и то, что нам удавалось быстро переходить в контратаки. У нас было много голевых моментов, и мы далеко не все забили.

- "Заря" разочаровала?

- Команде тоже сейчас тяжело, поскольку у нее плотный график игр, да и вообще, игру соперника уж точно должен анализировать не я. "Заря" хорошая команда, и тем почетнее наша победа над ней.

- Влад Кочергин отметил, что в перерыве говорилось о том, что надо выдержать первые пятнадцать минут второго тайма. Выходит, не получилось?

- Не получилось. Я уже сказал, что мы не можем занести себе в актив этот отрезок. Наверное, все-таки сказалась накопившаяся за неделю усталость. Эта команда еще не играла в таком ритме. Но получился хороший урок, такой вывод можно сделать.

- Против заменившего Ярмаша Липартии непросто было играть?

- Липартия атакующий футболист, всегда способный выполнить хорошую передачу. Да, ему было совсем непросто противостоять.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх