Новости и события » Здоровье » Дженнифер Энистон рассказала про секс с тремя мужчинами

Дженнифер Энистон рассказала про секс с тремя мужчинами

Дженнифер Энистон рассказала про секс с тремя мужчинами

Дженнифер Энистон призналась, что в ее жизни был секс с тремя мужчинами в очень необычном месте. Со слов Энистон секс вчетвером у нее произошел в кабине пилота. Узнать такую тайну поклонники Дженифер смогли благодаря шоу Эллен Дедженерес.

Ведущая предложила сыграть в игру «Я никогда не» и озвучила вопрос «Я никогда не занималась любовью в самолете». Тут знаменитая актриса Дженнифер показала публике табличку, которая говорила, что с ней такое происходило. Энистон поделилась со зрителями, что однажды занималась сексом в кабине самолета с пилотами и бортпроводником. После такого откровенного признания ведущая уточнила, ела ли во время секса Дженнифер орешки, которые подают на борту самолета, актриса отметила, что это противно, и она их не употребляла.

Вследствие таких обсуждений откровенных признаний актрисы зрители отреагировали весьма бурно и восторженно. Но остался один вопрос, насколько Дженнифер была откровенна в шоу, рассказывая свою интимную жизнь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх