Новости и события » Hi-Tech » Бренд GREE выпустит смартфон на Snapdragon 835

Бренд GREE выпустит смартфон на Snapdragon 835

Бренд GREE выпустит смартфон на Snapdragon 835

Представители китайского бренда GREE накануне рассказали о том, что подготовились к полноценной реализации смартфонов, которые будут использовать процессор Snapdragon 835 от Qualcomm. Данный чипсет презентовали сравнительно недавно, но уже сейчас он привлекает максимальное внимание производителей гаджетов по всему миру. Не стали исключением и GREE.

Представители китайской компании планируют опередить южнокорейского гиганта Samsung. Как известно, последние также обладают намерениями показать данную архитектуру в действии на своем Galaxy S8, потому конкурентоспособность новинки увеличивается сразу на несколько пунктов. Эксперты уверены, что новшество может быть также использовано многими менее именитыми компаниями из Китая, которые не имеют возможности сделать резкий старт для своих брендов, так как их телефоны значительно уступают другим конкурентам по показателям мощности.

При этом остается лишь только гадать, каким образом удалось в данном перечне оказаться такой малоизвестной фирме, как GREE. В любом случае, использование передового процессора будет на руку рядовому потребителю.

Специалисты прогнозируют, что базой для новинки, вероятнее всего, станет предшествовавший GREE 2, однако, экран которого уменьшат с 6 до 5,5 дюйма. Прочие отличия смартфона пока остаются в секрете, но, вероятнее всего, в скором времени компания презентует новый гаджет и расскажет о нем много чего нового.

Samsung


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх