Новости и события » Культура » Андрей Малахов отправил всех желающих забеременеть в Красноярск

Андрей Малахов отправил всех желающих забеременеть в Красноярск

Андрей Малахов отправил всех желающих забеременеть в Красноярск

Известный телеведущий Андрей Малахов дал совет всем женщинам, которые по неизвестным причинам не могут забеременеть, посетить Красноярск. Результат от визита может быть просто ошеломляющим.

Андрей Малахов известен публике по телепередаче «Пусть говорят». В этой программе рассматриваются разные жизненные ситуации, с которыми могут сталкиваться люди, даются определенные советы от специалистов для решения той или иной проблемы.

Вот и на ближайший эфир к Малахову была приглашена семейная пара Сергея и Татьяны Федоровой из Ростовской области, которые столкнулись с проблемой рождения ребенка. По неизвестным никому причинам Татьяна не могла подарить Сергею наследника довольно долгое время. Супруги очень обеспокоились этой проблемой, так как решения ее у них не было.

Но чудо свершилось буквально вскорости после очередной поездки Федоровых в Красноярск, с гостевым визитом к родственникам. Татьяна Федорова, подозревая о том, что смертельно больна, вынуждена была пойти к врачам, чтобы удостовериться в диагнозе. После завершения осмотра доктор сообщил о наступившей беременности. На этот момент Татьяне был 51 год. Андрей Малахов, услышав историю семьи Федоровых, посоветовал всем, кто желает завести ребенка, побыстрее отправляться в Красноярск, и результат не заставит себя долго ждать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх