Новости и события » Hi-Tech » Microsoft выпустит голосовой ассистент Home Hub для Windows 10

Microsoft выпустит голосовой ассистент Home Hub для Windows 10

Microsoft выпустит голосовой ассистент Home Hub для Windows 10

Компания Microsoft обновит программу Windows 10 голосовым ассистентом Home Hube. По мнению экспертов, новинка будет не хуже Google Home и Amazon Echo.

Новое приложение от Microsoft Home Hub станет качественной платформой для автоматизации дома, поддерживающей голосовую систему Cortana. По словам сотрудников компании, нужно всего лишь организовать на своем компьютере доступ ко всем данным типа календаря, списков для разных покупок и программ для умного дома, с помощью которого с легкостью управлять подключенными к PC устройствами. Несложно заметить, что опция Cortana тут сыграет большую роль.

Home Hub поможет убрать недостаток голосовых функций, работающих лишь с одним пользователем. Новинка позволит убрать голосовые приказы с большого расстояния, дабы разблокировать компьютер под учетной записью при помощи всего одного голоса, чтобы получить доступа к необходимой информации. Кроме того, Home Hub сможет самостоятельно включать свет и запускать иные девайсы с датчиков движения, когда кто-то другой входит в комнату.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх