Новости и события » Культура » Модель Анна Аксюк стала одной из участниц реалити-шоу «Экс на пляже»

Модель Анна Аксюк стала одной из участниц реалити-шоу «Экс на пляже»

Модель Анна Аксюк стала одной из участниц реалити-шоу «Экс на пляже»

Анна Аксюк стала участницей реалити-шоу «Экс на пляже» - проекта телеканала «Пятница». Анна приехала на остров Занзибар в поисках новой любви.

По сюжету реалити-шоу, четверо девушек и четверо парней, живущих на острове, должны выстроить отношения. Бывшие бойфренды девушек, внезапно появляющиеся на берегу океана, мешают романтическим отношениям формирующихся пар. Первый выпуск «Экс на пляже» вышел в эфир 28 ноября.

В жизни двадцатитрехлетняя кемеровчанка ставит перед собой осязаемые цели и последовательно достигает их. Так случилось с участием в реалити-шоу «Экс на пляже» - цель стать звездой планомерно воплощается в реальность. Анна популярна в соцсетях: количество подписчиков в Instagram у нее свыше 400 тысяч. Анна Аксюк сейчас живет в Москве и работает в модельном бизнесе. Ее фотография размещена на обложке последнего альбома российского исполнителя Тимати. Бывший бойфренд девушки - Демид Резин, звезда реалити-шоу «Каникулы в Мексике», к слову, также один из участников нового проекта.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх