Новости и события » Политика » Если Путина не остановить, российская агресссия дойдет до Британии,- Савченко

Если Путина не остановить, российская агресссия дойдет до Британии,- Савченко

Если Путина не остановить, российская агресссия дойдет до Британии,- Савченко

Канадский телеканал CBC news пообщался с нардепом Надеждой Савченко, которая находилась с визитом в Канаде, передает Капитал со ссылкой на 112 Украина.

В частности, она встречалась с членами кабинета канадского премьер-министра Джастина Трюдо. В материале телеканала Савченко представлена как "национальный герой, символ поколения новых и чистых политиков для многих украинцев", которая не исключено, что станет президентом Украины.

Главный посыл Савченко в Канаде был таков: "Друзья Украины должны продолжать делать то, что они делают, показывая средний палец российскому президенту Владимиру Путину", говорится в сообщении. Она сказала, что разочарована в канадцах, которые хотят иметь дело с Россией.

"Любой, кто думает, что возможно выстроить теплые отношения с Россией, очень скоро обнаружит, что это невозможно со страной, которая не имеет принципов и не уважает демократические права. Вскоре это поймет и Трамп (избранный президент США Дональд Трамп)", - процитировал Савченко телеканал.

Амбиции Путина не заканчиваются в Восточной Украине, если Запад не сможет остановить российскую агрессию, она может дойти и до Британии, подчеркнула Савченко.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх