Новости и события » Здоровье » Дженнифер Энистон шокировала рассказом о сексе с тремя мужчинами

Дженнифер Энистон шокировала рассказом о сексе с тремя мужчинами

Дженнифер Энистон шокировала рассказом о сексе с тремя мужчинами

Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон накануне стала участницей популярного в США ток-шоу, в рамках которого ей предстояло сыграть в игру «Я никогда не...». В ходе передачи артистка рассказал о собственном опыте группового секса, чем немало шокировала присутствующую публику.

По условиям игры участник комментирует вопросы ведущей, поднимая табличку с ответом «Да» или «Нет». Когда шоу-вумен Эллен Дедженерес в очередной раз задала артистке компрометирующий о том, был ли у нее секс с тремя мужчинами, Энистон на удивление публике подняла вверх табличку «Да». После этого звезда сериала «Друзья» призналась, что имела интимную связь на борту самолета с пилотом, вторым пилотом и его помощником.

Насколько вышесказанное является правдой, достоверно утверждать нельзя, ведь данное заявление было сделано Дженнифер Энистон во время развлекательного шоу. Однако поклонники не прекращают обсуждать возможный групповой секс актрисы с тремя мужчинами и очень просят ее «поделиться подробностями».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх