Новости и события » Спорт » Российского защитника Проворова окрестили звездой дня в НХЛ

Российского защитника Проворова окрестили звездой дня в НХЛ

Российского защитника команды «Филадельфия Флайерз» Ивана Проворова окрестили звездой дня в регулярном состязании НХЛ. Спортсмен приложил максимум усилий, дабы его команда вчера, 3 декабря выиграла у «Чикаго».

Субботняя игра завершилась со счетом 3:1 в пользу «Филадельфии Флайерз», поскольку Проворов сделал практически невероятное, забив две шайбы в ворота противника за 31 секунду, тем самым оформив дубль на 24-й минуте матча.

Титул второй звезды дня присудили форварду «Нью-Джерси Девилз» Майку Каммаллери, подачи которого привели его команду к победе над «Нэшвилл Предаторз» в овертайме со счетом 5:4.