Новости и события » Спорт » Информация, которую озвучил Онищенко, рассчитана на лохов - эксперт

Информация, которую озвучил Онищенко, рассчитана на лохов - эксперт

Информация, которую озвучил Онищенко, рассчитана на лохов - эксперт

Как передает Newsmir.info, одиозный нардеп-беглец, любитель дорогих лошадок, ночных тусовок и футбольных клубов Александр Онищенко заявил, что передал полный пакет документов спецслужбам США, в которых содержится компромат на президента Украины Петра Порошенко и других политиков в Украине. По словам Онищенко, Порошенко использует для оплаты голосований в Раде в том числе и деньги, выделенные Украине Международным валютным фондом.

По мнению политолога Евгения Магды, опубликованная информация, рассказанная, якобы господином Онищенко, не выдерживает никакой критики и рассчитана на недалеких людей или, проще говоря, на лохов. Что интересно, по неслучайному совпадению обстоятельств, свои трибуны для «откровений» Онищенко предоставили исключительно российские СМИ или же те издания, владельцами которых есть российские олигархи.

Евгений Магда подчеркивает, что спичмейкеры Онищенко явно переборщили. Если еще над некоторыми фактами, озвученными нардепом, можно было задуматься, то, услышав бред по поводу оплаты Порошенко голосований в парламенте, резко отпадает желание даже анализировать речи Онищенко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх