Новости и события » Политика » Крым и Донбасс стали фатальными ошибками Путина

Крым и Донбасс стали фатальными ошибками Путина

Крым и Донбасс стали фатальными ошибками Путина

Российский президент Владимир Путин допустил стратегическую ошибку с оккупацией Крыма и Донбасса, ведь он не учел, что Европа и США могут объединиться и стать на защиту Украины.

Несмотря на то, что глава Кремля придумывает все новые способы напугать страны Запада, ожидать, что его угрозы перейдут в реальные действия - не стоит, поскольку в Кремле хорошо понимают, какой будет ответ западных государств в случае, если российский президент Владимир Путин решится на эскалацию конфликта.

"Критический стратегический просчет Путина был в том, что он и его эксперты почему-то не учли возможную реакцию объединенной Европы и США на коварную аннексию украинского Крыма и вторжение на Донбасс", - говорится в статье издания "Радио Свобода".

Авторы подчеркивают, что единственное, что может предложить Россия миру это - ненависть и агрессию, однако такое "предложение" не поддержат в цивилизованных странах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх