Новости и события » Культура » В Сети опубликован новый трейлер фильма «Стражи галактики-2»

В Сети опубликован новый трейлер фильма «Стражи галактики-2»

В Сети опубликован новый трейлер фильма «Стражи галактики-2»

Вышел новый трейлер фантастического экшена «Стражи Галактики: Часть 2». Главные роли исполняют Крис Пратт, Курт Рассел и Зоя Салдана. Премьера новой части состоится в мае 2017 года.

Новый ролик опубликован на официальном сайте кинокомпании Marvel. В нем используется еще больше спецэффектов и персонажей с уникальными способностями. Звездный Лорд вместе со своей командой намерен спасти Вселенную от всеобщего хаоса. В центре внимания становятся полюбившиеся Ракета и Грут. После взрыва в прошлой части помощнику «космического енота» пришлось регенерироваться по полной, чтобы восстановить прежние силы.

И вот теперь маленький Грут помогает своей команде, он еще неопытный, поэтому его приходится обучать. Фантастический фильм с элементами комедии запомнился многим зрителям яркими образами, но в новой части их станет еще больше. Согласно неподтвержденным данным, Сильвестер Сталлоне сыграет одну из главных злодейских ролей. Премьера новой части состоится 4 мая 2017 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх