Новости и события » Общество » Выпивший пассажир попытался избить стюардессу

Выпивший пассажир попытался избить стюардессу

Выпивший пассажир попытался избить стюардессу

Ужасный инцидент произошел на борту лайнера Turkish Airlines, следовавшего из Стамбула в британский Манчестер. Дело в том, что 40-летний Гай Лардинуа, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, попытался избить стюардессу. Об этом рассказали зарубежные информационные агентства.

Исходя из имеющихся сведений, бортпроводница заподозрила Лардинуа в курении в туалете и сделала замечание. В ответ на это, мужчина стал перечить и потребовал еще один Джин-Тоник. К слову, до этого пассажир выпил четыре спиртных коктейля.

Увидев пьяного Лардинуа, стюардесса попросила присесть на место и отказала в напитке. После этого, мужчина начал ругаться, кричать и даже попытался поднять руку на девушку. В результате, стюардесса смогла выставить перед лицом руки и отвести удар, а неустоявшийся на ногах Лардинуа упал и сломал ногу.

В настоящее время дебошир находится в Манчестере под наблюдением страж порядка, где пробудет еще полгода. Также, его обязали выплатить штраф в размере 900 фунтов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх