Новости и события » Культура » Родион Газманов "изнасиловал" себя ради Жанны Агузаровой

Родион Газманов "изнасиловал" себя ради Жанны Агузаровой

Родион Газманов "изнасиловал" себя ради Жанны Агузаровой

Недавно популярный российский эстрадный певец Родион Газманов поделился с общественностью подробностями о выступлении в шоу "Точь-в-точь". По его словам, он "изнасиловал" собственное тело, чтоб стать похожим на Жанну Агузарову.

Сын популярного эстрадного певц Олега Газманов, поделился со своими фанатами о своей тяжкой судьбе. При участи в телевизионном шоу под названием "Точь-в-точь", ему пришлось подвергнуть свое тело серьезным испытаниям, дабы выполнить все условия конкурса.

По словам Газманова, во время шоу испытывается высокий уровень конкуренции между участниками. Следует упомянуть, что на сегодняшний день идет "Суперсезон" телешоу. Все оставшиеся конкурсанты работают над своим телом, дабы максимально выполнить поставленные им условия. Из этого можно делать вывод, что каждый из них в какой-то степени профессионально развивается.

Родион также добавил о своем труднейшем испытании, которым оказалось бритье ног. Такое певец не скоро забудет. Также он сообщает о жизни проекта в целом, который заставил его поиздеваться над своим телом.

После завершения данного телешоу Родион Газманов планирует принять участие в других проектах, о которых пока не сообщает. На данный момент он сконцентрирован на победе в "Точь-в-точь".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх