Новости и события » Культура » Вышел трейлер к фильму "2+1"

Вышел трейлер к фильму "2+1"

Вышел трейлер к фильму "2+1"

Омар Си, сыгравший смотрителя за престарелым в фильме «2+2» снова появится на экранах. Накануне вышел трейлер новой комедии «2+1», где темнокожий Сэм окунулся в новый мир приключений. Ему подкинули маленькую девочку, которая перевоспитала мужчину с разгульным образом жизни.

После того, как основанный на реальных событиях фильм «2+2», получил всеобщее признание, продюсеры решили снять продолжение. Вот только найти сценариста для киноленты им никак не удавалось. Споры по поводу сюжета шли более 2-х лет, и вот наконец представлен русскоязычный трейлер про темнокожего Сэма. Если раньше ему приходилось ухаживать за старым беспомощным богатеем, то теперь у него появился ребенок.

Сэм ведет разгульный образ жизни, как вдруг к нему приехала бывшая любовница с малышом. Она сказала, что это его ребенок и просто вручила его. Мужчина был просто в шоке и пока приходил в себя, девушка уехала в неизвестном направлении. Так длится 8 лет, которые Сэм воспитывает девочку.

Многие говорят ему, что такой метод не сделает ее принцессой, но благополучный отец никого не слушает и продолжает внушать свои правила. Когда девочке исполнилось 8 лет, к ней приехала мама. Что из этого получилось можно будет посмотреть в фильме «2+1», который выйдет в российском кинопрокате уже в январе следующего года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх