Новости и события » Общество » Самые трогательные письма доброму волшебнику Деду Морозу

Самые трогательные письма доброму волшебнику Деду Морозу

Самые трогательные письма доброму волшебнику Деду Морозу

В этот день, 4 декабря, во всем мире отмечают очень интересный и оригинальный праздник - День заказов подарков и отправления писем Деду Морозу. Сегодня все дети верят, что их откровенные, а иногда очень милые и трогательные, послания доброму волшебнику будут доставлены по адресу, что он их прочитает и подарит самые лучшие подарки.

Именно 4 декабря все почтовые отделения открывают ежегодный прием заявок для желающих отправить письмо Дедушке Морозу - в его сказочную резиденцию, расположенную в Великом Устюге. Обычно письма волшебнику пишут дети и подростки, а иногда и их родители. Мальчишки и девчонки указывают в письмах, что они хорошо себя вели, старательно учились весь год, помогали родителям и своим близким, а также просят различные подарки.

Детские письма такие же разнообразные, как и сами дети. Они помогают открыть их тайные желания, внутренний мир и то, о чем думают ребята. Дети верят в Деда Мороза и в то, что все их заветные мечты сбудутся. Давайте посмотрим, о чем пишут современные представители подрастающего поколения.

Алеша, 8 лет

Мальчик пишет, что пока ему семь лет, но к Новому году будет уже восемь. 23 декабря у него будет День рождения, так что в этом месяце у Алеши два праздника подряд. Он хорошо учится в школе, рассказывает сказки и стихи, старается красиво писать и помогает родителям. Он просит, чтобы его родители и друзья были счастливы и ни в чем не нуждались, чтобы на свете было побольше любви и взаимности, чтобы всем - и детям, и взрослым - хватало солнечного света. А для себя Алеша просит всего лишь ноутбук.

Милана, 3 года

Это письмо, вероятно, написала мама девочки, но малышка продиктовала родительнице все, чего она хочет. Милана живет в Северной Осетии вместе со своими родителями и братиком Вадимом. Ей нравится ее родной поселок потому, что он красивый и интересный. Девочка ходит в детский сад, в котором ей очень нравится учиться. На Новый год воспитанница просит у Деда Мороза маленького котенка и обещает, что будет любить животное и заботиться о нем. Она просит осуществить ее заветное желание, ведь мама и папа тоже будут рады такому питомцу. Девочка закончила свое послание пожеланиями Деду Морозу счастливого и веселого праздника, а также здоровья.

Света, 7 лет

Девочка рассказывает, что вела себя хорошо в течение года, ходила в школу, училась на «отлично» и помогала маме. Она просит подарить кроватку для ее маленькой собачки, которой исполнилось два месяца, чтобы питомцу было тепло и мягко спать. А для себя девочка попросила красивое платье и туфельки с бантиком. Она очень будет ждать, когда добрый волшебник принесет ей подарки и мечтает, чтобы он успел всем разнести подарки в эту новогоднюю ночь и никого не оставил в одиночестве.

Мадина, 10 лет

Мадина живет далеко - в Астане, столице Казахстана. Она проживает со своей большой и дружной семьей, в которой есть папа, мама, две старших сестрички и одна младшая. Ее зовут Сандина и ей всего четыре года, потому она не может написать письмо Деду Морозу. Малышка плачет, ведь пока не умеет писать. Десятилетняя Мадина решила написать послание от имени всех своих родных. У нее дружный класс и зимой они вместе едут в «Дискавери». Себе Мадина просила у волшебника роликовые коньки, а для маленькой сестрички много-много шоколадок «Киндер».

София, 7 лет

Девочка пишет, что Новый год - ее самый любимый праздник. В этом году София пошла в первый класс, она хорошо учится, помогает маме готовить кушать и хочет рассказать о своих мечтах. Девочка также занимается музыкой, пением и танцами. Семилетняя школьница верит, что Дед Мороз наблюдал за ней весь год, и она никак не расстроила его, потому просит ценный подарок - планшет, чтобы качать и слушать хорошие песни.

Дарина, 14 лет

Девушка говорит, что подарки - это здорово, особенно, когда их преподносят на Новый год. Но ей не нужно ни планшетов, ни айфонов. Дарина будет рада любому подарку, даже короткому письму с поздравлениями, ведь приятные, хорошие слова всегда приятно получать. Она мечтает стать в будущем стать визажистом, чтобы делать всех красивыми. Девушка желает, чтобы мечты всех людей сбывались в Новый год.

Аня, 15 лет

Школьница до сих пор верит в Деда Мороза. Она верит, что на свете существует добрая сила, которая помогает всем людям. Она живет с братом Денисом, бабушкой и дедушкой. Мама не живет с ними, потому бабушку Аня считает самым родным и близким человеком. Она уже на пенсии, ей трудно, потому девушка помогает ей во всем, особенно полоть грядки на огороде. Аня занимается в танцевальной студии с семилетнего возраста и в кружке рукоделия, где делает подарки своим близким. На новый год Аня просит у Деда Мороза стиральную машину, ведь ее пожилой бабушке трудно стирать руками. Еще она просит, чтобы ее семья была счастливой.

Письма Деду Морозу - это самое трогательное и искреннее, что могут сочинить дети. В них полно оптимизма, веры в волшебство, счастье, исполнение желаний и светлое будущее. Читая их, каждый из нас становится немного добрее и чувствительнее. Послания, адресованные волшебнику с длинной бородой, уже стали традиционными. Их пишут дети со всех уголков мира, со всех континентов и стран. Каждый ребенок верит, что Дедушка Мороз прочитает именно его письмо, осуществит именно его желание, ведь в него каждый маленький житель нашей планеты вложил всю свою душу.

Самые трогательные письма доброму волшебнику Деду Морозу

Самые трогательные письма доброму волшебнику Деду Морозу

Самые трогательные письма доброму волшебнику Деду Морозу

Самые трогательные письма доброму волшебнику Деду Морозу

Самые трогательные письма доброму волшебнику Деду Морозу

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх