Новости и события » Общество » Пьяный барабанщик группы Therr Maitz сломал нос диспетчеру самолета

Пьяный барабанщик группы Therr Maitz сломал нос диспетчеру самолета

Пьяный барабанщик группы Therr Maitz сломал нос диспетчеру самолета

Пьяный барабанщик группы Therr Maitz утроил беспорядок во время посадки в самолет. Находясь на борту рейса компании «Аэрофлот», музыкант нанес удары по лицу диспетчера. Дебошира задержали правоохранительные органы.

Им оказался уроженец Украины Борис Ионов. Сообщается, что накануне группа Therr Maitz выступала с гастролями в Калининградской области. После того, как концерты завершились благополучно, музыканты решили немного отдохнуть и выпить спиртного. Алкоголь сильно подействовал на барабанщика, который устроил дебош во время посадки в самолет.

В правоохранительных органах акцентировали внимание на том, что музыкант нанес побои по диспетчеру Кабанову, а также вел себя агрессивно по отношению к другим сотрудникам авиакомпании. Из-за инцидента время вылета было перенесено на полчаса. Барабанщика задержали сотрудники полиции, а диспетчер был госпитализирован с переломом носа.

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх