Новости и события » Спорт » В Москве лыжный комплекс открылся в парке Олимпийской деревни

В Москве лыжный комплекс открылся в парке Олимпийской деревни

В Москве лыжный комплекс открылся в парке Олимпийской деревни

Спортивный лыжный клуб рад приветствовать гостей в Москве, в парке Олимпийской деревни. Здесь можно с пользой для здоровья провести все выходные дни, катаясь на лыжах по снежных склонах.

Лыжная база расположена на территории столичного парка Олимпийской деревни. Двери этого красивого комплекса открыты для всех посетителей, как для профессиональных лыжников, так и для новичков.

Потренироваться в бегах по лыжне можно по специальных трассах, которые имеют разную длину, от 1 до 5 км. Директор Мосгорпарка Вячеслав Дунаев сказал журналистам о том, что наличие подобных баз очень плодотворно для всех посетителей. Начинающие спортсмены могут тренироваться постоянно как в лыжном беге, так и в обычном спринте на разные дистанции, в разное время года.

Согласно сведениям, полученным непосредственно от руководства лыжного курорта, база работает ежедневно в разное время, что очень удобно для посетителей. В воскресенье 4 декабря 2016 года база будет работать с 12:00-23:00, провести тренировку по лыжному бегу можно до 19:00. В дальнейшем режим работы лыжной базы в столичном парке Олимпийской деревни будет обычным: понедельник-пятница 07:00-23:00, а суббота-воскресенье 09:00-23:00.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх