Новости и события » Спорт » Габриэла Соукалова выиграла гонку преследования на этапе КМ

Габриэла Соукалова выиграла гонку преследования на этапе КМ

Габриэла Соукалова выиграла гонку преследования на этапе КМ

Биатлонистка из Сербии Габриэла Коукалова (Соукалова в девичестве), завоевала победу в женской гонке преследования на 10 км в состязаниях первого этапа Кубка мира по биатлону. Гонка проходила сегодня, 4 декабря, в в Эстерсунде в Швеции.

27-летняя Габриэла Коукалова смогла преодолеть 10-километровую дистанцию за 43,3 секунды. Следующей финишировала Лаура Дальмайер из Германии, которая отстала от уверенного победителя на 8,4 секунды. Тройку победителей замкнула итальянская биатлонистка Доретея Вирер, которая прибыла к финишу с опозданием 21,4 секунды от показателей Габриэлы.

Российские спортсменки не вошли даже в топ-10, заняли 29, 32, 41 и 45 места, лучшей биатлонисткой из России стала Анастасия Загоруйко.

Германия


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх