Новости и события » Культура » Алек Болдуин ответил Дональду Трампу на критику

Алек Болдуин ответил Дональду Трампу на критику

Алек Болдуин ответил Дональду Трампу на критику

Дональд Трамп негативно отреагировал на пародию на себя в исполнении Алека Болдуина, представленную в последнем выпуске популярного шоу Saturday Night Live. Голливудский актер незамедлительно ответил на критику и предложил вновь избранному президенту свое условие.

На своей странице в Twitter Дональд Трамп высказал критику в адрес популярного в США пародийного шоу Saturday Night Live и лично актера Алека Болдуина, которые продемонстрировали пародию на президента. Трамп охарактеризовал шоу, как пристрастное и не смешное. По его словам, худшей пародии, чем в исполнении Алека Болдуина, нет.

В свою очередь, известный актер не заставил себя долго ждать и фамильярно ответил будущему президенту США, что он перестанет пародировать Трампа после опубликования налоговых деклараций миллиардера.

Прецедент с перепалкой пародиста и героя пародии не первый. Во время предвыборной президентской гонки в Saturday Night Live уже шутили на тему Трампа и Клинтон. Дональда Трампа неизменно показывал Алек Болдуин, а Хиллари Клинтон сыграла актриса Кейт Маккиннон.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх