Новости и события » Культура » Алла Пугачева замечена на съемках "Песни года"

Алла Пугачева замечена на съемках "Песни года"

Алла Пугачева замечена на съемках "Песни года"

Алла Пугачева снова появилась на сцене с заметно улучшившимся внешним видом. Примадонна открыла фестиваль «Песня года», исполнив композицию Михаила Гуцериева. Пугачева получила диплом лауреата мероприятия и подчеркнула высокий талант российского композитора, который написал не только ей песни, но и сделал знаменитыми несколько звезд шоу-бизнеса.

Ведущими «Песни года» стали Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. Накануне девушка на своей странице в Instagram опубликовала снимок со съемок ежегодного фестиваля талантов российской эстрады. В этом году Гуцериев заявил о возвращении в мир шоу-бизнеса. Но самым громким событием фестиваля стали награды. Лазареву пришлось оторваться от своей папки с текстом для ведущего и принять статуэтку в номинации «Певец года», напарницей исполнителю стала Полина Гагарина, которая получила аналогичную награду. Филипп Киркоров выделился исполнением саундтрека к фильму «Экипаж».

Стоит отметить, что костюмы участников «Песни года» на этот раз отличались своей красотой и пышностью по сравнению с прошлогодними. Примадонна в очередной раз надела на себя платье черного цвета и очень интересный головной убор. Она подчеркнула, что не могла подвести организаторов 45-го фестиваля. Ее дочь Кристина Орбакайте предпочла надеть шорты и атласный топ цвета фуксии с длинным шлейфом и массивными серебристыми брошками. Съемки проходили в спорткомплексе «Олимпийский». Показ «Песни года» состоится 1 января 2017 года на канале «Россия».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх