Новости и события » Авто » Покупатели узнали цену нового BMW X7

Покупатели узнали цену нового BMW X7

Покупатели узнали цену нового BMW X7

Покупатели узнали цену нового роскошного кроссовера BMW X7, несмотря на то, что он до сих пор не был полностью презентован во время автомобильных показов. По мнению экспертов, она будет чуть выше, чем у Cadillac Escalade.

Ранее стало известно, что изначально новенькая модель будет ориентирована на рынок США, Китая и Ближнего Востока. BMW X7 разработан с использованием оригинальной платформы BMW 7-Series и будет работать как с шести, так и восьмицилиндровыми двигателями. При этом покупатель сможет выбрать себе модель с двигателем, в зависимости от предпочтений в выборе топлива: бензиновый, дизельный и гибридный. Уровень комфорта внутри семиместного салона не сможет оставить никого равнодушным.

Что касается цены, то базовая модель со стандартным оснащением BMW X7 стартует от 89 тысяч долларов. Следом за ним будет идти Cadillac Escalade (74 тысячи долларов), Mercedes-Benz GLS450 - почти 70 тысяч, Infiniti QX80 - 65 тысяч, BMW X5 - 56,5.

BMW Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх