Новости и события » Спорт » Унаи ЭМЕРИ: "ПСЖ" провалил экзамен"

Унаи ЭМЕРИ: "ПСЖ" провалил экзамен"

Главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери выразил разочарование поражением от "Монпелье" со счетом 0:3 в матче чемпионата Франции.

Это самый крупный проигрыш парижан в лиге 1 с 2011 года, информирует СЭ.

- Мы разочарованы, - цитирует AFP Эмери. - Говорили перед игрой о необходимости победы и провалили экзамен. Команда потеряла уверенность.

Нам нужна стопроцентная мотивация и концентрация, чтобы побеждать, когда есть полное превосходство над соперником. Как только теряешь концентрацию - проигрываешь матч.

Мы не могли акцентированно провести атаку. Я пытался что-то изменить в перерыве, но гол в начале второго тайма после нашей ошибки все испортил.

Мы создали больше моментов, но не забили.